09 июля 2021 года состоялся личный прием граждан у заместителя Губернатора области - начальника департамента имущественных и земельных отношений области Шамаева В.П. Было принято 17 человек с вопросами по имущественным и земельным отношениям.
Личные приемы у руководителя департамента проходят 2 раза в месяц, каждую 2-ю и 4-ю пятницу месяца. Записаться на прием можно по телефону 32-18-81.
29 июля 2021 года в 11.00 состоится выездной личный прием (Яковлевский район, г.Строитель, ул. Ленина, 13Б), записаться на прием можно по телефону 8 (47244) 6-93-62.
Напоминаем, что департаментом также отрабатываются сообщения, поступающие в систему «Инцидент-менеджмент». Программа «Инцидент-менеджмент» помогает оперативно отрабатывать обращения, поступившие в адрес департамента из социальных сетей.